FRPG Вечная Война
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FRPG Вечная Война

Форумная ролевая игра по миру Warhammera 40k. Действие происходит на отдаленной планете Криол II, которая является единственной планетой Империума в секторе.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Акция №2 "Я пацифист"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Warhammer
Администратор
Администратор
Warhammer


Сообщения : 132
Очки : 231
Уважение : 2
Дата регистрации : 2011-01-20

Акция №2 "Я пацифист" Empty
СообщениеТема: Акция №2 "Я пацифист"   Акция №2 "Я пацифист" EmptyВс Янв 23, 2011 5:51 pm

Администрация форума предлагает вам участвовать во второй акции под названием: "Я пацифист"
Для того что бы стать автоматическим участником данной акции вам стоит просто подать анкету мирного человека который по истории никогда не имел никакого отношения ни к вооруженным силам, ни к прочим силовым структурам.
Акция действует до 1.03.2011 года и все кто в ней поучаствуют получат приз в виде:

-Собственной темы-жилища
-Большого количества имперских кредитов полученным весьма необычным способом (администрация гарантирует уникальность ситуации при которой происходит передача кредитов игроку)
-Неприкосновенности (по желанию) от всевозможных неприятностей в игре сроком до окончания акции.
-Уважение администрации


С уважением Администрация форума
Вернуться к началу Перейти вниз
https://war40k.forum2x2.ru
 
Акция №2 "Я пацифист"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Акция № 1 "Поддержи сюжет"
» Акция № 3 "Инквизиция спасет сектор"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FRPG Вечная Война :: Информационный раздел :: Акции-
Перейти: