FRPG Вечная Война
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FRPG Вечная Война

Форумная ролевая игра по миру Warhammera 40k. Действие происходит на отдаленной планете Криол II, которая является единственной планетой Империума в секторе.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сюжет ролевой и описание мира.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Warhammer
Администратор
Администратор
Warhammer


Сообщения : 132
Очки : 231
Уважение : 2
Дата регистрации : 2011-01-20

Сюжет ролевой и описание мира. Empty
СообщениеТема: Сюжет ролевой и описание мира.   Сюжет ролевой и описание мира. EmptyПт Янв 21, 2011 10:43 pm

Действие происходит в самом конце Тринадцатого Черного Крестового Похода, в небольшой пограничной с Империей Тау системе. Из пригодных планет тут только Криол II - аграрная планета с теплым климатом и ее спутник Веспе, на котором находится лишь несколько маленьких поселений людей. На Криоле из-за огромных сборов, очень недовольное население, которое пока что не решается выступить в открытую. Так же из-за переброски всех средств система абсолютно не имеет кораблей ни на нижней, ни на верхней орбитах. Единственные защитные системы - система сканеров и передатчиков расположенная по периметру.
Так же СПО Криола имеют лишь 47% численности от минимального необходимого числа. Обеспеченность техникой крайне низкая. Единственными нормальными войсками базирующимися на планете, является 7-ой Криольский полк Имперской Гвардии. Так же по секретному поручению магистра Ордена, на планету, а точнее на ее спутник были отправлен тактический отряд космодесанта Кровавых Воронов. Его задача - установить причину исчезновения нескольких разведчиков Ордена в этом секторе и по возможности найти след Инквизитора Ламьен, которая вела некое расследование в этом регионе. Так же на Веспе действует отряд тау, которые занимаются расследованием причастности Империума к появлению новой страшной болезни которая появилась в пограничных районах и быстро превратилась в эпидемию. Для маскировки они используют два бункера расположенных в пустынях Криола и Веспе. Орки, разбитые больше века назад снова начинают собирать силы где то в непролазных джунглях, но размеры их банды во-первых недостаточны для формирования ВАААГХ, а во вторых с ними сможет справится СПО даже в текущем положении.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://war40k.forum2x2.ru
 
Сюжет ролевой и описание мира.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Акция № 1 "Поддержи сюжет"
» Правила ролевой
» Обсуждение ролевой
» Отсутствие на ролевой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FRPG Вечная Война :: Информационный раздел :: Основная информация о ролевой-
Перейти: