FRPG Вечная Война
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FRPG Вечная Война

Форумная ролевая игра по миру Warhammera 40k. Действие происходит на отдаленной планете Криол II, которая является единственной планетой Империума в секторе.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мербо Ратос

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мербо Ратос
Новичок
Новичок
Мербо Ратос


Сообщения : 4
Очки : 6
Уважение : 0
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 37
Откуда : Россия г.Пенза

Мербо Ратос Empty
СообщениеТема: Мербо Ратос   Мербо Ратос EmptyПт Июл 22, 2011 6:37 pm

1) Имя персонажа: Мербо Ратос
2) Возраст персонажа и пол: 30 лет, мужской
3) Гражданство: Империум Человека
4) Професия: Имперский Гвардеец, Пехотинец

5) Характеристки:
Сила 7
Выносливость 7
Ловкость 6
Интеллект 5
Удача 5
Харизма 4
Восприятие 6

Способности:
Без оружия: 45
Холодное оружие: 45
Пилотирование: 5
Взрывчатка: 5
Ремонт: 5
Огнестрельное и энергетическое оружие: 45
Красноречие: 5
Подвижность: 5
Медицина: 5
Торговля: 5
Наука: 5


Навыки:
Базовые: Писать и читать научился только в Гвардии в 25 лет, школу выживания прошел в трущобах.
Специальное: Начальные навыки безоружного и обращение холодным оружием получил в 18 лет когда вступил в местную банду, а в последствии на базе 7-ого Креольского полка Имперской Гвардии. Там же прошел обучение использования лазгана в том числе и в штыковом бою. Не умею плавать так как в трущобах водоемов не наблюдалось.
Внешность
Рост 195 см. Вес 120 кг. Внешность европейского типа. Нос средних размеров, переносица сломана и сдвинута в прав, ноздри широко расставлены. Глаза карие. Уши маленькие. Голова лысая. На правой стороне лица химический ожог. Слегка полноват но не жирный, рельефной мускулатуры не имею. На груди татуировка орел с расправленными крыльями, на правой руке от плеча до кисти татуировка в виде надписи "Император - щит и меч наш, да наведёт Он удар твой на Его врагов.
Характер
Немного молчалив и по этому тяжело знакомиться с новыми людьми. Не конфликтен но если человек настойчиво напрашивается то жаль того кто на его месте. В незнакомой компании обращает на себя внимание только по началу из за своих размеров. Любит слушать. С недавнего времени стал очень набожным. Так как своей семьи не помнит друзья для него все и за них готов глотку порвать хоть кому. В музыке не разбирается потому что слышал только военные марши. С недавнего времени полюбил читать книги, предпочтений в жанре нету. В общем большой сильный добряк.
9) Биография
Детство свое не помнит вплоть до 5 летнего возраста. О родителях знает только по рассказам Рино-мужчина который приютил Мербо и еще восьмерых таких же как он) то что отец гвардеец погиб, а мать убили при налете банд из верхнего уровня. Вплоть до 18 лет занимался выживанием. В 18 лет вступил банду "Трущобные коты" банда только набирала обороты и начинали с мелочи: рэкет мелких предпринимателей, карманное воровство и т.д. После дела стали крупнее доходило даже до грабежей домов и магазинов на верхних уровнях. Этим банда привлекла внимание арбитров и что хуже всего банд более крупного калибра.
Так вот однажды при грабеже склада (который принадлежал банде во главе которой находился чиновник Администратума) на котором находилась обскура нас засекли и после долгой перестрелки нас схватили. Нас начали пытать не ради информации, а ради удовольствия, а кого то пристрелили сразу. Вот от туда остался ожог на лице они просто вылили мне на лицо какую то гадость я тогда попрощался с жизнью, но мне повезло. Арбитрами бала организована облава. Опять была перестрелка но она уже длилась недолго. Очнулся я уже в камере , а после мне предложили выбор или исправительные работы или Имперская Гвардия. Я не думая выбрал Гвардию. мне тогда было 22 года.
С начало было тяжело но после познакомился с людьми в том числе и с Арно как он говорит он из какой то знатной семьи но я ему не верил. Он то и научил меня письму и чтению. Время шло я тренировался были масштабные учения, были и совместные операции с арбитрами, зачистка некоторых районов джунглей от зеленокожых, защита караванов.
Но мое понимание жизни перевернуло когда мы столкнулись с хаоситами, не теми умаленными которые встречались в трущобах, а с теми которые выглядели как люди но таковыми не являлись. И тогда я понял что не зря выжил тогда на складе что есть более опасные враги которым не нужны ни деньги ни богатства они пришли за нашими душами.

10) Инвентарь
1. Список одежды
- Форма
- Стропы
- Рубашка
- Гетры
- Майка
- Ремень и кобуры
- Носки (4 пары)
- Патронташ
- Нижнее бельё
- Рюкзак
- Шинель
- Каска
- Дождевик
- Берцы
- Бронежилет
2.Список оружия/боеприпасов и инструментов
- Укороченный лазган, модели М-Г
- Силовые батареи (4 шт.)
- Длинный штык/нож(с ножнами)
- Автопистолет с кобурой и 4-мя обоймами
- Гранаты (4 шт.)
- Набор для обслуживания лазгана:
- Освящённый калибратор прицела
- Шомпол
- Сумка с инструментами
- Запасной приклад (с выгравированным
символом веры)
- Запасной ствол (с выгравированным
символом меткости)
3. Список инструментов
- Сапёрная лопатка, тип 9-70
- Стандартный фонарь
4. Список медицинских припасов
- Стандартные тампоны (см. Главу 6)
- Соль в таблетках
- Таблетки для очистки воды
- Пищевые добавки
- Стандартная Гвардейская аптечка:
- Марля/бинты (освящённые)
- Зажимы для вен (стерилизованные)
- Пузырёк морфия (4 шт.)
- Стерилизующая жидкость
- Жестянка с синтетической кожей
5. Прочее
- Мешки для песка (4 шт.)
- Столовые приборы (ложка-вилка, кружка, миска)
- Фляга
- Спальный мешок
- Полевой бинокль
- Противогаз с фильтром Мориус тип VIII
- Запасные шнурки
- Сухпаёк
- Личный жетон
- Свисток
- Памятка Имперского пехотинца для поднятия боевого духа
- Скотч
- Мыло
- Жёсткая щётка
- Помазок
- Бритва (2 шт.)
- Зубная щётка
- Зубной порошок

11)Сексуальная ориентация:
Гетеро.

12)Уровень пси способностей:
Омега

===================================Анкета игрока================================================
*Поля помеченные таким символом обязательны для заполнения.

1)Имя
Андрей
*2)Возраст
24
3)Как узнали о нас
через гугл
*4)Как часто планируете играть
Буду стараться каждый день
Вернуться к началу Перейти вниз
Warhammer
Администратор
Администратор
Warhammer


Сообщения : 132
Очки : 231
Уважение : 2
Дата регистрации : 2011-01-20

Мербо Ратос Empty
СообщениеТема: Re: Мербо Ратос   Мербо Ратос EmptyВс Сен 25, 2011 7:39 pm

Здравствуйте. Вам следует сделать больше пункты Внешность, Характер, Биография.
И как то скомпоновать инвентарь.
Далее. Вам следует подправить следующее - ни в каких масштабных учениях 7-ой Криольский замечен не был. Хаоситов тоже на планете никто не видел. И еще советую посмотреть информацию о нашем боте - Сержант Сэм. Предлагаю вам быть частью этого отряда и влится в игру вместе с Джарэдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://war40k.forum2x2.ru
 
Мербо Ратос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FRPG Вечная Война :: Регистрация :: Подача анкет-
Перейти: