FRPG Вечная Война
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FRPG Вечная Война

Форумная ролевая игра по миру Warhammera 40k. Действие происходит на отдаленной планете Криол II, которая является единственной планетой Империума в секторе.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Штаб Адептус Арбитрес

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Warhammer
Администратор
Администратор
Warhammer


Сообщения : 132
Очки : 231
Уважение : 2
Дата регистрации : 2011-01-20

Штаб Адептус Арбитрес Empty
СообщениеТема: Штаб Адептус Арбитрес   Штаб Адептус Арбитрес EmptyВс Янв 23, 2011 5:08 pm

Огороженное огромным забором метровой толщины со множеством огневых точек, штаб можно назвать одним из немногих абсолютно готовых к бою подразделений на планете. Сюда стекаются огромное количество преступников которые примерно в половине случаев не покидают эти застенки. На данный момент лояльность Арбитров составляет примерно 98%.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://war40k.forum2x2.ru
Джарэд
Рядовой
Рядовой
Джарэд


Сообщения : 71
Очки : 81
Уважение : 1
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Оттуда

Лист персонажа
Имя: Джарэд Коррино
Кредиты: 5760
Уровень: 2

Штаб Адептус Арбитрес Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Адептус Арбитрес   Штаб Адептус Арбитрес EmptyПн Фев 07, 2011 5:50 pm

Переход из Дворца Губернатора

Прибыв к штабу Арбитров, Джарэд вышел из глайдера и оказался перед гигантскими адамантиновыми воротами которые украшала эмблема Адептус Арбитрес. Пройдя сканирование и несколько идентификационных процедур которые подтвердили их личности, Джарэд и Омелиан наконец то попали внутрь этой крепости.
Изнутри она была не менее внушительна чем снаружи. По всей видимости они подоспели как раз тогда, когда у солдат шла строевая подготовка. Несколько взводов чеканили шаг на плацу, другие же находились на стрельбище и третьи по всей видимости в автопарке. Посреди всего этого находилось монолитное здание что именовалось Штабом.
Подойдя к входу в Штаб, Джарэду и Ому вновь предстояло пройти сканирование перед тем как попасть внутрь него.
-Неужели одного раза недостаточно? Поинтересовался Джарэд.
Наконец после всех этих нудных процедур им позволили пройти внутрь Штаба.
Войдя внутрь Джарэд задался вопросом: -Почему же оружие не отобрали? ответ был найден сию же секунду, посмотрев на потолок он увидел несколько лазерных турелей отслеживающих каждый их шаг.
Подойдя к дневальному Джарэд поинтересовался как можно попасть к капитану гарнизона? Тот указал путь, и они с Омом отправились вверх на лифте прямо в кабинет капитана.
Оказавшись перед кабинетом их опять заставили пройти сканирование и наконец таки сдать все оружие или любые предметы которыми можно нанести физический вред. Джарэд подчинился и сдал свой посох, пистолет и даже снял свой генератор.
Пройдя в кабинет Джарэд представился капитану.
-Джарэд Коррино. Протягивая руку сказал Техножрец капитану.
-Мы являемся свитой достопочтенного инквизитора Ламьен которая как вы наверняка знаете недавно пропала. Спокойным голосом сказал он.
-Мы будем рады если вы предоставите нам информацию касательно её последнего местоположения, или хотя бы о том куда она отправлялась. Сведя руки вместе сказал Джарэд.

+75 exp
Вернуться к началу Перейти вниз
Warhammer
Администратор
Администратор
Warhammer


Сообщения : 132
Очки : 231
Уважение : 2
Дата регистрации : 2011-01-20

Штаб Адептус Арбитрес Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Адептус Арбитрес   Штаб Адептус Арбитрес EmptyПн Фев 07, 2011 7:32 pm

В кабинете стоял мужчина лет пятидесяти от роду с копной почти седых волос. Правый глаз его был аугметический, собственно как и его правая рука. Сам же он до прихода гостей стоял склонившись над гологрофической картой и о чем то разговаривал со своим адьютантом. За Джарэдом и Омелианом внутрь вошла пара бойцов, которые были во всеоружии. Когда техножрец подал руку-манипулятор, провост Арбитров лишь ухмыльнулся, не удостоив Джареда рукопожатием.
-Уж простите старика, за руки не здороваюсь после одного покушения...Да вы правы, инквизитор Ламьен заходила к нам для того что бы получить информацию касательно культа Хаоса. Ничем конкретным мы помочь не смогли, поскольку актов хаосопоклонничества в тех размерах на которые указала Инквизитор тут никогда не было.Поэтому я отправил ее в самый гхм... неспокойный район города- так называемые Нижние Трущебы. Если где и может быть этот ваш культ Хаоса так только там. К сожалению бандформирования там настолько сильны что мы в текушем состоянии не можем в одиночку ударить по ним, да простит меня Священная Инквизиция и Император. Тут его исказилось злобой А эта ду...тоесть наша губернатор и полковник Гвардии не дают добро на проведение совместной с гвардией вылазки для полного уничтожения Ереси. Вам нужны мои люди в помошь? Могу двух-трех в помошь дать но не больше уж простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://war40k.forum2x2.ru
Джарэд
Рядовой
Рядовой
Джарэд


Сообщения : 71
Очки : 81
Уважение : 1
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Оттуда

Лист персонажа
Имя: Джарэд Коррино
Кредиты: 5760
Уровень: 2

Штаб Адептус Арбитрес Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Адептус Арбитрес   Штаб Адептус Арбитрес EmptyПн Фев 07, 2011 11:25 pm

Слегка возмущенный тем что его приняли за убийцу Джарэд внимательно слушал что говорит капитан, и надо признаться он не мог поверить в то что Госпожа Ламьен могла отправится в самый опасный район города в одиночку не прихватив хотя бы кого нибудь, но больше всего его оскорблял тот факт что Ламьен даже не сообщила своей команде о том куда она отправлялась. Этот факт просто вводил Техножреца в бешенство.
-Да, у нас были разногласия в последний месяц!
-Да я черт подери облажался на том треклятом корабле!

-Но, если ты потеряла доверие ко мне, то почему нельзя было сообщить кому нибудь другому, отослать хотя бы голограмму или оставить хоть какой нибудь намек на то что ты тут нашла или куда ты направилась?! Джарэд был в бешенстве, в его голове переплетались тысячи вариантов того что могло произойти с его Госпожой. Все это было заметно по тому как у него увеличились зрачки а радужка глаза каким то образом изменила свой цвет на обсидианово-черный.
-Значит вы думаете что она направилась в Нижние трущебы? Проглотив комок в горле сказал Джарэд.
-Я могу связаться отсюда с губернатором? Подавив в себе злобу промолвил он.

+50 exp
Вернуться к началу Перейти вниз
Warhammer
Администратор
Администратор
Warhammer


Сообщения : 132
Очки : 231
Уважение : 2
Дата регистрации : 2011-01-20

Штаб Адептус Арбитрес Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Адептус Арбитрес   Штаб Адептус Арбитрес EmptyПн Фев 07, 2011 11:39 pm

оффтоп: не капитан! Еще раз скажешь так тебя расстреляют на месте=)

Провост нахмурился и почесал за затылком. Если хорошо приглядеться можно было заметить как адьютант сделал шаг назад от него, а охрана чуть ли не вжалась в стены, стараясь стать как можно незаметнее. Когда командир арбитров повернулся к техножрецу у него на лице была написанна чудовищная злость. Чуть ли не срываясь на крик он произнес:

-Конечно черт подери! Мы можем. Но вопрос в том черт его подери, в том надо ли это нам. Эта стер...губернаторша потом будет месяц рассказывать как я унижался, и придумает еще пару историй придумает. потом из злого солдата готового порвать любого в клочья он превратился в уставшего старика и сокрушенно кивнул адьютанту:
-Установить закрытую линию связи с Дворцом. Что только не сделаешь для нашей любимой Инквизиции
На экране спустя пол минуты появилось уже прекрасно знакомое Омелиану лицо - Губернатора. Она с нескрываемым превосходством посмотрела на Провоста и перевела взгляд на техножреца:
-Чем могу помочь, теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://war40k.forum2x2.ru
Джарэд
Рядовой
Рядовой
Джарэд


Сообщения : 71
Очки : 81
Уважение : 1
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Оттуда

Лист персонажа
Имя: Джарэд Коррино
Кредиты: 5760
Уровень: 2

Штаб Адептус Арбитрес Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Адептус Арбитрес   Штаб Адептус Арбитрес EmptyПн Фев 07, 2011 11:55 pm

-Благодарю вас. Кивнув головой со всей искренностью сказал Джарэд.
Подойдя к экрану, он думал что можно сейчас наплести такого Губернатору чтобы они с Провостом смогли переступить через свою гордость и провести рейд по трущобам.
Когда наконец Джарэд увидел на экране Губернатора он сделал серьезное лицо и четко начал высказывать свой план.
-Госпожа-Губернатор, здравствуйте, Это Джарэд Коррино. Я узнал что в районе города именуемом "Нижними Трущобами" может располагаться культ Хаоса который искала инквизитор Ламьен. Я бы хотел попросить вас выдать соответствующие полномочия Адептус Арбитрес и позволить им провести рейд по району вместе с Гвардией. Во время этих слов Техножрец обильно жестикулировал.

Конечно он еще надеялся на то что остальные не будут просто стоять и смотреть как юный Техножрец распинается по телефону с Губернатором и тоже подключатся к разговору.

+50 exp (пиши больше!)


Последний раз редактировалось: Джарэд (Вт Фев 08, 2011 12:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Warhammer
Администратор
Администратор
Warhammer


Сообщения : 132
Очки : 231
Уважение : 2
Дата регистрации : 2011-01-20

Штаб Адептус Арбитрес Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Адептус Арбитрес   Штаб Адептус Арбитрес EmptyВт Фев 08, 2011 12:03 am

оффтоп: как раз наоборот - никакого телефона . Здоровый экран на котором видно губернаторшу, а она соответственно видит вас. Переделай чуток.

Взгляд достаточно красивых губернаторских глаз после того как она посмотрела на Провоста, стал ледяным и она таким же тоном ответила:
-Нет. Такого распоряжения я не дам. Это задача Арбитров расхлебывать происшествия на МОИХ улицах. А Имперская Гвардия участвует ТОЛЬКО в вооруженных конфликтах. Введение Гвардии в город может обеспокоить людей а этого я допустить не могу. При все уважении к вам юный Дознаватель, вам отказано в просьбе. Я могу помочь еще чем-то?
Провост стоял в стороне и молчал, лишь изредка покачивая головой в стиле "я же говорил". Потом он о чем то переговорил с адьютантом и вновь повернулся к голографической карте на этот раз повернувшись к госпоже Губернатору своей пятой точкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://war40k.forum2x2.ru
Джарэд
Рядовой
Рядовой
Джарэд


Сообщения : 71
Очки : 81
Уважение : 1
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Оттуда

Лист персонажа
Имя: Джарэд Коррино
Кредиты: 5760
Уровень: 2

Штаб Адептус Арбитрес Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Адептус Арбитрес   Штаб Адептус Арбитрес EmptyВт Фев 08, 2011 12:37 am

-Да! Позволю высказать свой последний план. Джарэд обошел карту и встал лицом к губернатору положив на стол руки.
-Если присутствие гвардии может обеспокоить людей предлагаю поступить так! Организуем парад!
В этот момент лицо Джарэда приобрел такой вид будто ему удалось одной этой фразой убедить всех что это самый гениальный план который они когда либо слышали.
-Для этого, мы вот здесь, Джарэд ткнул пальцем своей механической руки на главную площадь города, организуем парад куда направим основную часть полка в качестве отвлекающего маневра, то есть они и будут участвовать в нем.
-В это время, в самый разгар шествия мы оцепим Трущобы вот тут, тут и тут. Джарэд увеличил карту дабы она показывала только трущобы и указал пальцем места где стоит пустить ударную группу.
-В это время ударный отряд Адептус Арбитрес высадится с воздуха на здания где по вашим данным может находится культ или главари банд Во время этого он провел рукой по карте для наглядности.
-После этого, Арбитры должный дать сигнал о своей высадке, после чего штурмовые группы Имперской гвардии начнут зачистку и вызовут на себя основную массу. Он указал рукой предполагаемый путь их атаки.
-В это время, Арбитры попытаются ликвидировать или захватить в плен главарей банд и культистов. Говоря это он сжал кулак для наглядности.
-Дабы не привлекать внимание мы оцепляем весь район где будет проводится парад. Джарэд провел пальцем по месту оцепления.
-И чтобы отвлечь массы от того что будет творится в Трущобах мы устраиваем грандиозный салют вот здесь. Джарэд ткнул пальцем на самое величественное как ему показалось здание в районе проведения парада.
Когда Джарэд наконец изложил свой хитрый план, он заметил что изрядно вспотел и вытер пот со лба своей холодной механической рукой.
-Если у вас есть предложения или доработки плана я с удовольствием их выслушаю. Вновь поставив руки на стол и слегка наклонившись вперед, вдохновленным голосом сказал он.

+75 exp
Вернуться к началу Перейти вниз
Warhammer
Администратор
Администратор
Warhammer


Сообщения : 132
Очки : 231
Уважение : 2
Дата регистрации : 2011-01-20

Штаб Адептус Арбитрес Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Адептус Арбитрес   Штаб Адептус Арбитрес EmptyВт Фев 08, 2011 12:52 am

Выражение лица Губернатора в первые секунды после того как она услышала этот план приняло недоуменное выражение лица, но затем огромный опыт придворных балов и подобных мероприятий взял вверх и она вернула себе властный вид.
-Нет. Парада не будет. Поскольку он был двадцать дней назад. И вообще, юный дознаватель, когда наберетесь опыта в стратегическом планировании-милости просим в наш Штаб. А пока что не высовывайтесь с такими ...необдуманными предложениями. Я даже не буду объяснять почему он плох, если вы умный человек то вы сами догадаетесь. Конец связи.
Изображение Губернатора исчезло, а Провост Арбитров лишь сокрушенно покачал головой.
-Запомните господа! Если хотите добиться от нашего губернатора чего-либо - незачто не упоминайте что Арбитры как то связаны с этим, даже если бы ваш план был тактическим генеем, она отвергла бы его потому что я был в кадре и в операции участвовали силы арбитров. Так что выделить вам пару людей в помошь? Или вы не будете этим заниматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://war40k.forum2x2.ru
Джарэд
Рядовой
Рядовой
Джарэд


Сообщения : 71
Очки : 81
Уважение : 1
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Оттуда

Лист персонажа
Имя: Джарэд Коррино
Кредиты: 5760
Уровень: 2

Штаб Адептус Арбитрес Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Адептус Арбитрес   Штаб Адептус Арбитрес EmptyВт Фев 08, 2011 1:15 am

-Мдаааааа, Джарэд почесал затылок, непробиваемая сте...эм, женщина.
-Нет, не думаю что четверо человек смогут разрулить все там. После этого он сжал свои руки которые лежали на столе в кулаки.
-Плотность населения в таких кварталах чрезвычайно высока и я не думаю что мы сможем таким маленьким отрядом осилить целый культ. Почему то в этот момент ему припомнились все издевки Ома связанные с тем что Джарэд якобы "подставил" Госпожу, подбив её зайти на тот проклятый всеми тварями варпа корабль. В данном случае он решил что больше таких ошибок повторять не стоит и не стал рисковать. Все это конечно шло в противоречии с его азартной натурой, но что то в его мозгу голосом небритого солдафона говорило что он погубит еще и этих людей и вообще пророчило всякие ужасные вещи.
-Благодарю всех за то что приняли и выслушали меня. Джарэд поклонился Провосту.
-Я попробую своими силами провести расследование в трущобах. Немного подавлено сказал он.
Все эти слова что он сейчас говорил, все эти губернаторы, арбитры и эта дурацкая планета куда он угодил вызывали в нем лютую злобу. Осознав это он попытался прогнать столь дурацкие эмоции, но они как сорняк проросли в его сердце и пускали свои мерзкие корни вглубь него.
Еще раз попрощавшись со всеми, Джарэд с подавленным видом вышел из кабинета Провоста, забрал и экипировал свое оружие. После чего покинул штаб и отправился в какое нибудь место где можно забыться, и хорошенько обдумать свой следующий план который раз и навсегда поставит жирную точку в вопросе Нижних Трущоб.

+50 exp
Вернуться к началу Перейти вниз
Warhammer
Администратор
Администратор
Warhammer


Сообщения : 132
Очки : 231
Уважение : 2
Дата регистрации : 2011-01-20

Штаб Адептус Арбитрес Empty
СообщениеТема: Re: Штаб Адептус Арбитрес   Штаб Адептус Арбитрес EmptyВт Фев 08, 2011 1:29 am

Ом стоял и смотрел как "ломается" техножрец.
-Я не думаю что мы сможем таким маленьким отрядом осилить целый культ.
Сопли которые он чуть было не начал пускать стали противны Омелиану и он решил брать все дело в свои руки. Повернувшись к провосту он произнес:
-Да, мы отправимся туда, и возьмем этих двух парней палец солдата указал на двух охранников стоявших у стены. Знайте- если не вернемся через пять дней - значит ситуация действительно серьезная и можете вызывать инквизицию или запрашивать подкрепления у Терры, но не думаю что там откликнутся у них самих делов не в проворот.
Кивнув молчаливым парням-арбитрам Ом вышел в коридор и спустился на первый этаж где забрал все свое снаряжение.
Кивнув техножрецу на пассажирское сидение солдат ловко запрыгнул на водительское место и завел флаер. Впереди предстояла тяжелая работа.

Переход в Нижние Трущебы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://war40k.forum2x2.ru
 
Штаб Адептус Арбитрес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FRPG Вечная Война :: Игровая зона :: Криол II :: Мерида-
Перейти: